Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что не знает о планах Энтони Джошуа после реванша с Энди Руисом. По словам Хирна, если его подопечный одержит в этом бою победу, то, возможно, даже уйдет в отставку. При этом промоутер подчеркнул, что заинтересован в организации мегафайта между победителем рематча Руис - Джошуа и Деонтеем Уайлдером, если у американского чемпиона мира по версии WBC сорвется запланированный на февраль реванш с Тайсоном Фьюри.

"Конечно, я хочу устроить этот бой. Но пока мы полностью сосредоточены на победе Джошуа над Руисом. Мне кажется, что если Энди одержит победу, то Эл Хэймон попытается устроить его поединок против Уайлдера как можно быстрее.

Если Джошуа победит, никто не знает, что он будет делать. Возможно, Энтони уйдет на пенсию. Мы сконцентрированы на том, чтобы Джошуа побил Руиса и снова стал объединенным чемпионом мира. Если он победит Руиса, то станет еще более значимой фигурой, чем до поражения.

Я просто хочу, чтобы Джошуа победил Руиса. А затем он может завершить карьеру. Никто не знает, как оно сложится. Все возможно. Это сенсационный комментарий, который вы используете как кликбейт. В этом бою на кон поставлено все. Я хочу максимальной концентрации. Если Джошуа победит, он станет главным боксером в мире", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2019 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое