Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что рефери Майкл Гриффин поторопил события, когда остановил его поединок против Энди Руиса. По словам "Эй Джея", он был уверен в том, что ему разрешат продолжить бой после четвертого нокдауна.

"Моя капа оказалась на ринге. Я отошел в угол, а рефери начал отсчет. Он попросил меня подойти вперед. Я сделал два шага, после чего рефери коснулся моего пояса. Он оттолкнул меня назад, я схватился руками за канаты. Я думал, что Гриффин вставит мне капу обратно или попросит об этом мой угол. Однако после того, как он затолкал меня в угол, рефери остановил поединок. Я так и остался без капы во рту.

Если у боксера нет капы во рту, как можно спрашивать, готов ли он? Как можно останавливать бой, если человек не полностью готов? Это как сказать бойцу, что он не может продолжать, поскольку на нем только одна перчатка. В этом вся суть. Да, я оказался в беде, но я хотел оставаться в бою столько времени, сколько смогу продержаться. Я бы лучше завершил бой на спине, чем после команды рефери. Мне кажется, рефери должен был вернуть на место мою капу", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа признался, что одной из причин его поражения Руису стали мысли об унификации с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2019 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое