Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа признался, что одной из причин его поражения Энди Руису стало желание быстро и эффектно закончить бой, чтобы не уступить Деонтею Уайлдеру. За две недели до поединка Джошуа - Руис "Бронзовый бомбардировщик" уже в первом раунде нокаутировал Доминика Бризила. По словам "Эй Джея", результат того боя повлиял на его действия в ринге.

"Во втором раунде я услышал гул толпы. Позже мне объяснили, что бой проходил на этой арене (Madison Square Garden, - ред.), а там всегда так. Это был мой дебют в Нью-Йорке, толпа гудела. Тем более, за две недели до этого Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде. Я стремился решить свои дела. Я не хотел разочаровать зрителей", - сказал Джошуа.

Также Энтони признался, что накануне боя с Руисом думал о возможной унификации с Уайлдером. Как утверждает Джошуа, он понимал, что победа над Руисом не станет для него весомым достижением.

"Моей целью в этом бою был поединок против Уайлдера. Но все зависело не только от моей победы. По сути, бой с Руисом не сулил мне никаких дивидендов. Если бы я побил Энди, то мог бы сидеть здесь, и этот поединок не значил бы для меня так много. Мне бы не пришлось готовиться к реваншу. Для Руиса это важнейшая победа, но если бы я победил, то для меня это было бы не так важно", - отметил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое