Сегодня Энтони Джошуа в поединке против Энди Руиса сенсационно лишился титулов чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. По ходу боя претендент четыре раза отправлял Джошуа в нокдаун. В частности, Энтони дважды оказался на канвасе в седьмом раунде, после чего рефери Майкл Гриффин принял решение остановить бой. В тот момент Джошуа пытался доказать, что способен продолжить поединок, но после боя он согласился с решением судьи.

По словам Джошуа, после четвертого нокдауна Гриффин сказал Энтони подойти к нему. Однако потрясенный британец не смог этого сделать и остался стоять возле канатов. После этого рефери решил дать отмашку, зафиксировав один из самых громких апсетов XXI века в хэвивейте.

"Я никогда не буду обвинять рефери. Бой был близким, но люди думают, что Руис победил заслуженно. Я не собираюсь укорять судей. Рефери делал свою работу. Чтобы этот бой не был остановлен, мне не следовало касаться канваса", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, что на момент остановки поединка Энди Руис вел на карточках двух судей. Третий судья по итогам шести раундов увидел минимальное премущество Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2019 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое