В конце прошлого года чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа предложил Тайсону Фьюри помощь в ходе подготовки к реваншу с Деонтеем Уайлдером. "Эй Джей" заявил, что готов приехать в тренировочный лагерь соотечественника и поработать с ним в качестве спарринг-партнера. Сначала Фьюри даже положительно отреагировал на это предложение, но затем в свойственной себе манере начал высмеивать и подкалывать Джошуа.

По словам Джошуа, такое поведение Фьюри не стало для него откровением. Однако он утверждает, что и дальше будет поддерживать своего соотечественника.

"Фьюри ставил на то, что Чарльз Мартин победит меня. Он ставил на Джозефа Паркера в бою со мной! Фьюри немного двуличный. Он делает то, что делает. Тайсон говорил, что общался с Конором МакГрегором по телефону. Но оказалось, что это тоже ложь!

Я поддерживаю Фьюри, поскольку представляю, как у британских детишек появится возможность посмотреть бой за звание абсолютного чемпиона прямо у себя дома. Я бы хотел, чтобы этой поединок состоялся в Великобритании", - сказал Энтони Джошуа Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2020 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое