Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн продолжает критиковать поединок Тайсона Фьюри против Отто Валлина. По словам Хирна, даже его подопечного Энтони Джошуа поразил выбор оппонента для "Цыганского короля".

"Этот бой - безобразие. Некоторые люди говорят, что Фьюри - лучший супертяжеловес, линейный чемпион. Но он продал только 1500 билетов в Лас-Вегасе, никто не говорит о его поединке. Если бы с Валлином дрался Энтони Джошуа, на бой пришли бы 20 тысяч человек. Все бы говорили об этом. Но Энтони не соглашается на подобные поединки. Я бы хотел, чтобы люди отдали Джошуа должное за то, что он постоянно дерется с бойцами из топ-15 супертяжелого веса.

Даже "Эй Джей" сказал мне: "Всем это сходит с рук, может, и мне стоит в следующем бою подраться с проходным соперником?". Иногда можно устроить один такой поединок. Второй бой - это уже жадность. Это еще вернется к Фьюри и станет пинком под зад. Это плохо для бокса. Тайсон - отличный персонаж и боец, но он участвует чуть ли не в выставочном поединке", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, ранее Хирн похвалил Фьюри за то, что он выторговал для себя хороший контракт за бои с проходными оппонентами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2019 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое