Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа признает, что не спешит драться в Соединенных Штатах. 28 октября британскому боксеру предстоит бой с Карлосом Такамом, который должен заменить травмировавшегося Кубрата Пулева, после чего команда Джошуа озвучит дальнейшие планы.

"Мне все советуют отправиться в Штаты. Я слышал новости о возможных поединках на Ближнем Востоке и в Африке. Но дело в том, что я раздаю билеты на шоу своим друзьям и знакомым, с которыми я рос. Здорово, что эти дети и их родители могут прийти и воочию увидеть столкновение супертяжеловесов.

Именно поэтому я не спешу ехать в США. Если мне предоставится такая возможность, то пусть будет так, но мне хочется, чтобы люди поддерживающие меня могли понаслаждаться этим моментом. Поездка в Америку это совсем другое дело", - сказал Джошуа.

Напомним, что обладатель пояса WBC Деонтей Уайлдер настаивает на поединке с Энтони Джошуа именно в США, мотивируя своего соперника мировым признанием. Однако, со слов Джошуа понятно, что покидать пределы Британии он не торопится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2017 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое