Команда Бермейна Стиверна подтвердила подписание контракта на бой с Деонтеем Уайлдером, который пройдет 4 ноября на арене Barclays Center в Бруклине. На прошлой неделе менеджеры канадского боксера сообщали о некоторой заминке в переговорах с Доном Кингом, который тянул с согласованием финансовых условий.

Напомним, что Бермейн Стиверн планировал драться с Домиником Бризилом, однако, после отстранения Луиса Ортиса принял бой с Деонтеем Уайлдером, который в 2015 году отобрал у него титул чемпиона. Несмотря на то, что Стиверн является обязательным претендентом по линии WBC, этот бой оказался абсолютно никому не интересен и команда Уайлдера вынуждена была "откупиться" от канадца, предложив ему солидные деньги. Тем не менее, допинговые проблемы Луиса Ортиса вынудили Всемирный боксерский совет провести поединок Уайлдер-Стиверн, который кстати станет первой обязательной защитой американца.

К слову, Ортис умудрился за месяц дважды провалить допинговые тесты, тем самым сняв все вопросы о своей невиновности в приеме запрещенных препаратов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2017 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое