Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, скорее всего, в следующем бою сразится с обязательным претендентом от IBF Кубратом Пулевым. Тем не менее британский боксер говорит, что если бы все зависело только от его желания, то он бы в нынешнем году дрался с Александром Усиком и победителем реванша между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

"Я бы хотел провести бой на стадионе "Уэмбли", сто процентов. Я уже боксировал там, и это большое везение. Если бы все зависело от меня, то в 2020 году я бы подрался с Усиком, а затем - с победителем боя Уайлдер - Фьюри.

Для меня лучше подраться с Фьюри или Уайлдером сейчас, пока у них нет поражений. Поражения влияют на тебя странным образом, но полученный опыт может раскрыть твой максимальный потенциал. У меня точно будет бой с победителем реванша Уайлдер - Фьюри", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что Саудовская Аравия предлагает большие деньги за поединок Энтони с победителем второго боя между Уайлдером и Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2020 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое