Промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, подтвердил, что приоритетом для его подопечного является объединительный поединок с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. Если сторонам все-таки удастся договориться, этот бой может состояться уже 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, но Хирн пока крайне осторожен в прогнозах.

"Я не буду делиться подробностями переговоров, которые мы ведем сейчас. Недавно я делал нечто подобное и больше не намерен повторять таких ошибок. Я собираюсь молчать и постараюсь сделать этот бой за абсолютное первенство в супертяжелом весе. Это всегда являлось нашим приоритетом и планом действий. Как бы то ни было, Энтони Джошуа по-прежнему нравится идея поединка с Тайсоном Фьюри.

Вчера я разговаривал с Тайсоном и похвалил его за бой с Деонтеем Уайлдером. Я снимаю перед ним шляпу, ведь я действительно ошибался. Он доказал, что я ошибался дважды, первый раз, когда Фьюри дрался с Кличко, второй раз - с Уайлдером. Я продолжаю считать Энтони Джошуа сильнейшим супертяжеловесом мира, который нокаутирует как Тайсона, так и Деонтея. Но не исключено, что я снова ошибаюсь", - сказал Хирн.

Напомним, что 1 декабря в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри выдали отличный поединок, который завершился ничейным результатом, вызвавшим множество споров и нареканий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое