Как сообщалось ранее бой между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером стал более реальным после встречи промоутера Эдди Хирна с представителями американского боксера. Тем не менее, "Эй Джей" по-прежнему не уверен, что "Бронзовый бомбардировщик" станет его следующим соперником.

Параллельно команда Джошуа вела переговоры с Джозефом Паркером, но стороны слишком далеки от консенсуса в финансовых вопросах, поэтому о каком-то соглашении говорить не приходится. Несмотря на это, Энтони Джошуа надеется, что поединки с Уайлдером и Паркером состоятся в 2018 году и позволять ему приблизиться к таким великим именам, как Мохаммед Али и Майк Тайсон.

"Я надеюсь объединить супертяжелый дивизион и мы предпринимаем шаги для реализации этого плана. Как я всегда говорю, обо всем судят по результатам. Когда я договорюсь о боях за все титулы, я сам объявлю об этом. Я не люблю пустые разговоры, я сообщу вам.

Как только поединки будут близки, я скажу вам, что теперь нахожусь близко к таким именам, как Мохаммед Али и Майк Тайсон. Это лишь перспектива, сейчас я воздержусь от комментариев, потому что нам многое предстоит сделать", - сказал Джошуа.

Напомним, что команда Джозефа Паркера категорически не согласна делить доходы по схеме 80 на 20, как это предложила сторона Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое