Как сообщалось ранее, чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл 9 декабря на Copper Box Arena в Лондоне проведет бой с Калебом Труа. Это будет долгожданное возвращение британского боксера на родину после мирового турне, в ходе которого ДиГейл стал чемпионом мира и несколько раз успешно защищал свой титул.

Джеймс ДиГейл мечтает оставить после себя хорошее наследие и присоединиться к таким великим боксерам, как Джо Калзаге, Найджел Бенн, Крис Юбэнк-старший и Стив Коллинз. Для этого ему пока предстоит одолеть уроженца Миннесоты Калеба Труа, который не особо известен широкой публике. Тем не менее, британец серьезно готовиться к своему сопернику и считает американца вполне приличным боксером.

"Труа - хороший, солидный боец с прекрасным послужным списком. Он дрался с такими ребятами, как Дэниел Джейкобс, Джермейн Тейлор и Андре Диррелл. Труа приедет не отбывать номер, а попытается забрать титул чемпиона, но я лучший суперсредневес и собираюсь выйти на ринг в 100% готовности. Я не боксировал в Лондоне несколько лет и поэтому не могу дождаться возвращения на ринг, которое позволит ощутить атмосферу зала и устроить отличное шоу для болельщиков", - сказал ДиГейл.

Напомним, что Джеймс ДиГейл не выходил на ринг с 14 января этого года, когда завершил вничью поединок с шведским боксером Баду Джеком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое