Британская звезда супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа, владеющий чемпионскими титулами WBO, WBA, IBF и IBO, не собирается церемониться с претендентом Энди Руисом-младшим и намерен побить американца в ярком, доминирующем стиле. В то же время "Эй Джей" признал, что не видел, как кто-то добирался до Энди и отправлял его в нокдаун, а вот Руис-младший мог наблюдать за тем, как чемпион падал и плыл в некоторых поединках.

"Я всегда с нетерпением жду тренировочного лагеря. Я хочу быть лучшим и опережать других, а не смотреть, кто находится рядом со мной, потому что я намерен быть далеко впереди всех остальных. Я усердно тренировался и хочу уничтожить Энди Руиса в хорошем стиле, а затем я буду ждать еще более конкурентных боев. Руиса никогда не роняли, он сильный парень. Некоторым моим соперникам удавалось добраться до меня, и люди видели, как я падал на настил ринга. Диллиан Уайт поймал меня отличный левым крюком, поэтому они видели мои слабости, а я на самом деле не видел слабостей Энди Руиса. Он попытается воспользоваться моими слабыми сторонами, а я, в свою очередь, постараюсь нащупать и вскрыть его изъяны. Лучший одержит победу и поднимет руку в конце вечера, после чего мы поблагодарим друг друга за бой и займемся своими делами", - заявил Джошуа.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего состоится 1 июня в Нью-Йорке и будет показан в прямом эфире стриминговым сервисом DAZN, который последнее время стал очень популярной платформой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2019 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое