Чемпион мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа раскритиковал бывшего обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера. Как отметил "Эй Джей", он мог бы долго говорить об американском боксере, но ввиду болезненного поражения Уайлдера в реванше с Тайсоном Фьюри решил не добивать подавленного конкурента по дивизиону.

"Я много чего могу сказать об Уайлдере, но не буду добивать упавшего человека. Это мой главный принцип, и я буду его придерживаться.

Могу наверняка сказать, что мы с Уайлдером сделаны из разного теста. Он тот, кого мы называем… В общем, есть слово, которое начинается на "с" и заканчивается на "а". А вот я не такой, я мужчина.

Я не люблю это пустое балабольство в интернете. Вы могли только дважды видеть, как я безответственно трепал языком. Это касалось Диллиана Уайта и Джаррелла Миллера. Если не учитывать эти истории, то я являюсь посланником бокса. Я пытаюсь сохранять чистую репутации, достойно представлять своих спонсоров и DAZN. Я стараюсь держаться подальше от распространенных стереотипов насчет супертяжеловесов. Это сложно, но при необходимости я могу разжечь в себе огонь и распустить язык", - сказал Энтони Джошуа в эфире SI Boxing Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2020 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое