После поражения от Энди Руиса Энтони Джошуа заявил, что не планирует расставаться со своим тренером Робом Маккракеном. Однако известный специалист по физподготовке Анхель "Мемо" Эредиа утверждает, что британский боксер все же хотел сменить наставника. По словам Эредии, "Эй Джей" обратился за помощью к опытному кубинскому тренеру Исмаэлю Саласу, с которым сотрудничает сам "Мемо".

"Я сейчас сброшу информационную бомбу. Джошуа вышел на нас с Саласом, и мы были близки к тому, чтобы провести его тренировочный лагерь. Однако Салас считал, что Джошуа должен тренироваться в США, а не в Лондоне. Я уважаю его решение.

Я всегда считал Джошуа отличным боксером. Руис мне тоже нравится, я работал с ним в лагере дважды. Джошуа связался с Саласом, а Исмаэль обратился ко мне. Он сказал Энтони, что будет работать с ним только в том случае, если я стану его тренером по физподготовке. Джошуа захотел остаться в Лондоне, он настаивал, чтобы мы приехали к нему. Так что ничего не вышло", - сказал Анхель Эредиа.

Отметим, что Исмаэль Салас тренировал многих звездных боксеров, включая Гильермо Ригондо, Хорхе Линареса и Юриоркиса Гамбоа. У Саласа есть опыт работы с британскими бойцами. В частности, он готовил Дэвида Хэя к реваншу с Тони Беллью, а также проводил вместе с Эредией один из тренировочных лагерей Джо Джойса.

Напомним, Энтони Джошуа заявил, что его главная цель - во второй раз стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое