21-летний американский проспект легкой весовой категории Теофимо Лопес (13-0-0, 11 KO) считает, что уже сейчас занимает первое место в списке сильнейших бойцов своего дивизиона. Этой ночью Лопес сразится в элиминаторе против небитого японца Масаеши Накатани (18-0-0, 12 KO). Победитель этого боя получит право выйти в ринг с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми. Впрочем, Лопес не сомневается, что соберет в своих руках все четыре чемпионских пояса в легком весе.

"Я лучший легковес в боксе. ESPN поставил меня на восьмое место, но я не согласен. Я должен быть на первой позиции. Я всегда рассматриваю себя как лучшего бойца. Благодаря предстоящим боям и возможностям, которые я получил, мы всем это докажем. Каждый увидит, что Теофимо Лопес здесь не ради разговоров и славы.

Я не обращаю внимания на критиков. Это их точка зрения, а не факт. Для меня это не имеет значения. Честно говоря, это дерьмо, чепуха. Мне плевать на их мысли. Людям нравится то, что они видят. У меня только 13 поединков. После Накатани будет 14. После Комми - 15. Я завоюю чемпионский титул. А в 16-м бою сражусь с Василием Ломаченко за все четыре пояса. Это будет самый высокооплачиваемый и самый крупный поединок для него. Я здесь, чтобы доказать, что являюсь лучшим", - заявил Теофимо Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое