1-го июня в Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden состоится поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа против не знающего поражений претендента Джаррелла Миллера.

Обстановка накалилась после того, как на одной из пресс-конференций Миллер толкнул Джошуа во время традиционной битвы взглядов, и обычно спокойный и обходительный чемпион заявил, что Джаррелл сполна ответит за свой поступок на ринге.

"Я не люблю много говорить, но думаю, что этот жест был проявлением слабости с его стороны, только и всего. Если ты ведешь себя вызывающе и во всеуслышание рассуждаешь о том, что со мной сделаешь, то я уже заранее буду знать, чего ожидать в бою. Как бы то ни было, это дает мне преимущество.

В общем, не хочу это размусоливать.

Да, разумеется, я легко разделаюсь с Миллером. Просто теперь я избью его до полусмерти. Он сам себе делает только хуже", - сказал Энтони.

"Никто не хотел со мной драться, и я спросил у Эдди "Какая арена лучшая после стадиона Уэмбли?", на что он ответил "Это MSG!". Я ему говорю "И с кем я буду драться?", а он мне "Почему бы не пригласить Джаррелла Миллера? Он из Бруклина, родился в Нью-Йорке, много болтает и между вами есть своя история". Я посмотрел на него и сказал "Окей, легкая работенка!".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.02.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое