Обладатель титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа уверен, что американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис-младший окажет ему достойное сопротивление и порадует фанатов ярким выступлением. По мнению "Эй Джея", такой шанс мотивировал бы любого человека, а Руис-младший наверняка выйдет на ринг заряженным и отдаст все силы для завоевания четырех чемпионских поясов.

Также в своем последнем интервью Энтони коснулся темы потенциального противостояния с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдерым, который, судя по всему, всячески оттягивает дату их поединка.

"Я не хочу добивать человека, когда он и так оказался в тяжелой ситуации. Я надеюсь, Миллер сможет превратить этот негатив в позитив. Энди Руис - сильный мексиканский боец. Все знают, как дерутся мексиканцы, они выходят на ринг биться и всегда полны сил, у них большое сердце. Если фанаты до сих пор не знают этого парня, они узнают его 1 июня. Энди будет бороться за то, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Любой человек на его месте будет тренироваться и напрягаться изо всех сил. А будучи бойцом и имея такую возможность... Я уверен, Руис понимает, что поставлено на карту. Он выйдет на ринг драться. Я хочу встретиться с Уайлдером, потому что у него есть тот самый недостающий пояс. У меня есть четыре титула - WBA, WBO, IBO и IBF, и мне просто нужен ремешок WBC. Если Деонтей готов и хочет доказать, что является лучшим в мире, пусть дерется со мной", - заявил Джошуа.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего состоится 1 июня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое