Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон признался, что был разочарован, когда Йоэль Ромеро снялся с их боя в четвертьфинале Гран-при Bellator из-за того, что не прошел медицинское обследование. Тем не менее Джонсон уверен, что бразилец Жозе Аугусто, с которым он встретиться 7 мая, достойно заменит кубинского ветерана.

"Примерно день-полтора я испытывал большое разочарование. Когда ты сердцем и мыслями настроен на что-то, а затем это не происходит, то тебя это может сломать. Меня это не сломало, а просто разочаровало. Впрочем, это осталось в прошлом. Я больше не могу думать о Ромеро. Я должен сосредоточиться на Жозе.

Жозе - монстр. Я перешел от монстра постарше к более молодому, так что мне не будет легче. Снимаю шляпу перед Жозе за то, что он согласился драться.

Я сосредоточен на том, что могу сделать. Мне нужно быть готовым ко всем ударам, которые он выбросит. Я не считаю, что этот соперник - подарок. Ему нечего терять, зато выиграть он может все. Я это знаю. Пока я держу это в своей голове, со мной все будет в порядке", - сказал Джонсон порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2021 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое