Промошен Bellator объявил об отмене боя четвертьфинальной стадии Гран-при в полутяжелом весе между американцем Энтони Джонсоном и кубинцем Йоэлем Ромеро, который должен был состояться 7 мая на турнире Bellator 258. Согласно официальному заявлению лиги, причиной срыва поединка стало то, что кубинского ветерана не допустили к бою врачи.

"Йоэль Ромеро не прошел медицинское обследование перед боем, вследствие чего его дебют в Bellator против Энтони Джонсона был отложен. Bellator подтверждает, что Джонсону как можно скорее подберут нового соперника для поединка в рамках Гран-при в полутяжелом весе", - говорится в заявлении.

Теперь вместо боя Джонсон - Ромеро турнир Bellator 258 возглавит поединок между чемпионом легчайшего веса Хуаном Арчулетой и Серхио Петтисом. Со-главным событием станет бой в полусреднем весе между Майклом Пейджем и Дереком Андерсоном.

"Ромеро сможет повторно подать заявку на допуск к соревнованиям в ближайшие месяцы. Мы ждем его дебюта в Bellator в скором будущем. Bellator постарается перенести долгожданный поединок между Джонсоном и Ромеро на другую дату", - резюмировали в промоушене.

Отметим, что на данный момент неизвестно, кто заменит Ромеро в четвертьфинале Гран-при и когда с этим соперником подерется Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.04.2021 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое