Как известно, американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон в свое дебютном бою в составе Bellator должен был провести поединок против Йоэля Ромеро, но кубинец не смог пройти медицинское обследование и отстранен от выступлений на неопределенный срок. Все же Джонсон проведет бой в намеченную дату, только теперь его соперником станет бразилец Хосе Аугусто Азеведу Баррос.

Энтони поделился ожиданиями от предстоящего противостояния и признался, что считает Хосе более опасным соперником по сравненю с Ромеро.

«Я хотел бы провести бой с Йоэлем в эти выходные, но что есть, то есть. Теперь у меня есть соперник в лице Хосе, у которого победная серия из пяти боев. Для меня он опасней Йоэля. Этому человеку нечего терять, и у него есть все, чтобы добиться успеха. Были и другие бойцы, которые хотели вмешаться, но их время еще придет», - сказал Ромеро.

Напомним, что Энтони Джонсон и Хосе Аугусто Азеведу Баррос проведут бой в со-главном событии турнира Bellator 258, который состоится 7-го мая на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле штат Коннектикут, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.05.2021 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое