По информации таблоида TMZ Sports, приостановивший карьеру полутяжеловес UFC Энтони Джонсон был арестован по подозрению в домашнем насилии. "Рамбл" признал, что применил силу во время ссоры со своей девушкой, но утверждает, что только лишь поднял ее на руки и не собирался причинять ей боль.

К журналистам попал полицейский отчет, в котором сказано, что в понедельник ночью девушка позвонила в полицию, чтобы сообщить о вышедшей из-под контроля ссоре. По словам потерпевшей, она выгоняла Джонсона из их дома и собирала его вещи, и в этот момент Энтони "взял ее футбольным захватом". Девушка заявляет, что была очень напугана, учитывая габариты Джонсона и его бойцовский опыт.

Также в полицейском отчете указано, что на подруге Джонсона не было найдено никаких визуальных признаков насилия. Тем не менее, действия Энтони можно рассматривать как преступление. Он был обвинен в мелком бытовом насилии.

Отметим, что последнее появление Джонсона в октагоне датируется апрелем 2017 года. Тогда "Рамбл" досрочно проиграл второй бой с Даниэлем Кормье. Сейчас же Энтони является консультантом промоушена Bare Knuckle FC в вопросах сотрудничества с бойцами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.05.2019 в 22:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое