Экс-чемпион мира Энтони Диррелл всерьез настроен продолжить свою профессиональную карьеру. Несмотря на то, что боксер уже второй бой подряд вынужден завершать свои поединки раньше отведённого промежутка времени из-за полученных рассечений, он не считает это большой проблемой. Энтони относится к этому философски, ведь он был рассечен всего лишь с одной стороны, да и в целом в таком контактном виде спорта не обойтись без повреждений такого рода.

Помимо этого, Энтони Диррелл вкратце обрисовал своё видение листа pound-4-pound, на вершину которого он поставил Теренса Кроуфорда.

«Я думаю, Теренс Кроуфорд сейчас лучший боксёр в мире. На втором месте находится Сауль Альварес, а на третьем - Василий Ломаченко. Кроуфорд находится на первом месте, потому что он побил множество людей, а кого победил Ломаченко? У него всего 11 боёв, как он может находиться на первом месте? Кого он побил, Ригондо? Вы что, шутите что ли?»

«Я не волнуюсь по поводу рассечения, такое случается. Ты никогда не знаешь, когда оно образуется. Я никогда не получал рассечения из-за удара вплоть до этого момента, просто мой соперник три или четыре раза ударил меня головой в одно и то же место. Этого никак было не избежать, если только не выходить на ринг. Я не волнуюсь. Бокс это контактный вид спорта. Что, если бы парни из UFC переживали по поводу сломанных ушей? Так или иначе они всё равно они у них будут», - сказал Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.02.2020 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое