Американский боксер Энтони Диррелл чувствует себя достаточно уверенно в преддверии поединка за вакантный титул WBC в суперсреднем весе с турком Авни Йылдыримом и не сомневается в своей досрочной победе. "The Dog" настаивает, что превосходит своего соперника в классе и обещает продемонстрировать это завтра на ринге.

"Я нокаутирую Йылдырима, вот и все. У него нет того, чем должен обладать настоящий чемпион мира. Я просто боец более высокого уровня, чем Авни. В субботу вечером я заберу то, что принадлежит мне по праву", - заявил 34-летний Диррелл.

Авни Йылдырим, в свою очередь, также демонстрирует уверенность в собственных силах и обещает покинуть ринг с титулом Всемирного боксерского совета, несмотря на старания своего противника.

"Все знают, что я собираюсь завоевать титул чемпиона мира. Это мое время, и я обязательно покину ринг с чемпионским поясом", - сказал 27-летний Йылдырим.

Стоит отметить, что на взвешивании боксеры показали практически одинаковый вес и оба выглядели хорошо подготовленными к завтрашнему бою, который состоится на арене "Minneapolis Armory" в Миннеаполисе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое