Российский полутяжеловес Дмитрий Бивол рассказал о предстоящей защите своего титула чемпиона мира по версии WBA в бою против британца Джо Смита.

"Подготовка проходит отлично, у меня были замечательные спарринг-партнеры, такие как Дэвид Бенавидес, Латиф Кайоде и Кевин Ньюман. Мы, как и всегда, отрабатываем свои лучшие комбинации и приемы.

Думаю, рекорд Смита говорит о его сильных сторонах. Он провел больше двадцати боев, и во всех были, как минимум, нокдауны, даже там, где он проиграл. Были нокдауны, были нокауты. Конечно же, в профессиональном боксе очень важно иметь сильный удар, и он у него есть. В принципе, он и дышит хорошо", - сказал Дмитрий.

Также Бивол затронул тему объединительных боев с другими чемпионами полутяжелого дивизиона и отметил, что готов спуститься на категорию ниже.

"Я бы согласился боксировать с любым бойцом из тех, кто сейчас удерживает пояса в суперсреднем и полутяжелом весах. Но сейчас мы думаем только о Джо Смите.

Дорогие любители бокса, не пропустите мой бой 9-го марта. Я постараюсь сохранить титул WBA в России, в Санкт-Петербурге. Спасибо за вашу поддержку, я всегда ее ощущаю, она мне очень помогает", - заключил россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое