Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился своими мыслями по поводу реванша обладателя титула WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри, который состоится уже 22 февраля в Лас-Вегасе. Дрозд уверен, что этот поединок окажется интересным. При этом он отметил, что как боксер ему больше нравится Фьюри.

"Я думаю, что с точки зрения искусства бокса мне больше импонирует Тайсон Фьюри. То есть, его манера защищаться. Он обладает такими манерами, у него хорошие рефлексы. Но у Уайлдера есть плюс - это нокаутирующий удар, который может быть в любую минуту", - цитирует Дрозда "Рен ТВ".

Российский боксер отметил, что победа позволит Фьюри подняться на новый уровень. По мнению Дрозда, если же победит Уайлдер, то он еще раз докажет, что на данный момент является сильнейшим боксером в супертяжелом дивизионе.

"Тайсон Фьюри - хулиган, настоящий цыган, слегка сумасшедший, заносчивый, эпатажный. Уайлдер: хлесткий, размашистый, крайне нестандартный, но с убийственно-нокаутирующим ударом", - добавил Григорий Дрозд.

Экс-чемпион мира также высказался по поводу решения Фьюри уйти от Бена Дэвисона и готовиться к бою с Уайлдером под руководством американского тренера Шугара Хилла. Дрозд объяснил, что невозможно спрогнозировать, как на бойца повлияет смена наставника. В то же время он не исключил, что благодаря этому Фьюри покажет себя в реванше с совершенно другой стороны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое