После ничем не примечательного выступления Райана Гарсии на минувших выходных, когда он одержал победу над Карлосом Моралесом решением большинства судей по итогам 10 раундов, с критикой в адрес молодого бойца выступил 27-летний проспект Энди Венсес.

"Как я говорил ранее, если бы бой между нами произошел, я бы просто убил Гарсию в ринге. Он очень примитивен и просто пытается попасть мощным ударом в течение первых пяти раундов, а после этого он устаёт и даже не может защищаться. Вместо этого он просто клинчует и обнимается. Найди себе нового тренера и новую команду, потому что ты по-настоящему слишком много дерьма говоришь в социальных сетях, но не можешь подкрепить свои слова делом. Ради того, чтобы на тебя обратили внимание, ты льешь дерьмо в сторону любого бойца, который лучше тебя".

"Ты не можешь драться на ближней дистанции или уверенно побеждать на элитном уровне. Лучше поверь, что твоя карьера долго не продлится. Сконцентрируйся на своей карьере, пока боксеры компании Top Rank не завершили ее и не отправили тебя спать. Неважно, буду это я, Джозеф Адорно или Теофимо Лопес - бой с тобой мы все закончим "вспышкой", - намекает на прозвище Райана Энди. "Пересмотри свой бой, занюхни дорожку кокса с Оскаром для того, чтобы разработать план на бой получше. Ой я забыл, что ты даже не можешь следовать разработанному плану, а значит пришло время "Танцев со звездами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.09.2018 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое