2019 год оказался весьма неоднозначным для Энди Руиса-младшего. В июне он шокировал мир, досрочно остановив непобежденного на тот момент чемпиона мира по четырем версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа, а после проиграл титулы все тому же Джошуа, подойдя к реваншу с британцем в худшей из возможных форм.

На днях Руис провел прямой эфир в Instagram вместе с президентом WBA Гилберто Мендосой, где он обсудил свое крайнее поражение Энтони Джошуа, а также вспомнил свою вторую неудачу в карьере, когда судьи отдали победу Джозефу Паркеру.

"Я думал, что мог сделать куда больше", - сказал Руис, вспоминая проигранный бой Паркеру в 2016 году. - "Я ощущал где-то внутри, что мне нужно было выбрасывать больше ударов. Тот тренировочный лагерь был не самым лучшим. Мне следовало больше спарринговать и делать другие вещи. Дата этого поединка постоянно менялась, но я все же мог проявить себя куда лучше. Я знаю об этом в глубине своей души.

Однако мое самое тяжелое противостояние случилось в прошлом бою. Я был способен многое сделать совсем по-другому. Этот поединок настолько меня тревожит, потому что я много тогда потерял. Титулы до сих пор были бы моими, если бы я все сделал правильно. Спасибо Богу, что я усвоил этот урок. Теперь пришло время сфокусироваться и выиграть эти пояса обратно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое