После поражения экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в реванше с Тайсоном Фьюри легендарный супертяжеловес Джордж Форман изъявил желание встретиться с "Бронзовым бомбардировщиком", чтобы дать ему определенные советы. В эфире подкаста PBC Уайлдер рассказал, о чем именно он разговаривал с Форманом.

"Очень хорошо, что я поговорил с Джорджем. Форман - один из тех парней, которые пытаются поддерживать связь. Но, как вы знаете, мы постоянно в движении, у каждого есть свой график. Правда, сейчас все закрыто, так что на данный момент всегда приятно устроить отличный разговор.

У нас была замечательная беседа. Мы много говорили о моментах, произошедших на протяжении его карьеры. Форман рассказывал о том, что видел в своих боях. У него есть много знаний, которые он применил по отношению ко мне.

Форман говорил, что хочет показать мне методы, за счет которых я смогу укрепить некоторые части своего тела. Безусловно, Джордж дал мне пару ценных советов. Я очень рад, что повидался с ним. Я думаю, что когда все уладится, я снова встречусь с Форманом с глазу на глаз. Мы проведем время вместе, и я возьму на вооружение его отличные старые знания", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также заявил, что не считает Тайсона Фьюри чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое