Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн утверждает, что эпопея с выбором места реванша его подопечного с Энди Руисом завершится в течение 48 часов. По словам Хирна, команда Руиса не хочет драться в Великобритании из-за допинг-скандала вокруг Диллиана Уайта. Однако он в очередной раз подчеркнул, что окончательное решение не зависит от желания действующего чемпиона мира.

"Я говорил на этой неделе с командой Руиса, поторопил их насчет переговоров. Они не желают ехать в Великобританию и никогда этого не хотели. Я думаю, что они используют историю Диллиана Уайта, чтобы оправдать свое решение. Нам нужно принять это во внимание. Мы знаем наши права по контракту, но хотим убедиться, что бой состоится. Мы уважаем Энди Руиса, но решение касательно места поединка будем принимать именно мы.

Нейтральная арена будет намного лучше. Я думаю, что прямо сейчас мы можем исключить США. Кардифф - главный фаворит. Есть и другие интересные варианты, которые имеют культовый международный статус. Там могут возникнуть проблемы с логистикой, но зато можно устроить уникальное представление. В течение следующих 48 часов мы предупредим команду Энди Руиса о том, где состоится поединок", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое