Как мы ранее сообщали, американский супертяжеловес мексиканского происхождения Энди Руис - младший был призван заменить своего соотечественника Джаррелла Миллера в бою с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа.

Нужно отметить, что Руис только 20-го апреля провел поединок против немца Александра Димитренко, которого победил досрочно в пятом раунде. Несмотря на то, что остается всего четыре недели на подготовку к чемпионскому противостоянию, американский боксер уверен в своих силах, а также в возможности подойти к бою в оптимальной форме.

«Я только что провел свой поединок, но уже готов снова выйти на ринг. У меня остается всего один месяц на подготовку, но я уверен, что смогу быть в лучшей своей форме в день боя.

На самом деле, во время поединка с Александром Димитренко я весил 262 фунтов. Моя цель - до выхода на ринг с Джошуа весить в пределах 245 фунтов, при этом нарастить мышечную массу и улучшить скорость. Если мне удастся это сделать, то не думаю, что кто-то со мной сможет конкурировать и соответствовать моей скорости», - сказал Руис.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Энди Руиса - младшего состоится 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.05.2019 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое