Самый обсуждаемый боксер в последнее время, первый чемпион Мексики в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1) уверен, что и во второй раз сможет победить Энтони Джошуа. Мексиканец настолько в себе уверен, что даже готов проверить на себе так называемое "проклятие Дрейка". Напомним, что после сенсационной победы Руиса многие аналитики бокса, эксперты и простые фанаты высказали кучу предположений о причинах проигрыша Энтони Джошуа. Среди ненаучных теорий было то, что называют "проклятием Дрейка" и якобы британский экс-чемпион проиграл из-за того, что за неделю до боя сделал совместное фото с рэпером Дрейком.

Когда во время интервью на спортивной программе Inside PBC Boxing Энди Руиса спросили что думает насчет этого проклятия, мексиканец посмеялся и почитал это полной чушью.

"Да, я в курсе о проклятии Дрейка. Но это полная чепуха, знаете ли," - смеется Руис. "Я готов встретиться с Дрейком, даже во время тренировочного лагеря перед реваншем. Я большой поклонник его музыки и я не такой суеверный."

Отметим, что на днях команда Джошуа инициировала пункт о реванше, прописанный еще до первого боя. Скорее всего вторая встреча Джошуа и Руиса состоится уже в конце этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 07.06.2019 в 00:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое