Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис обратился к действующему обладателю указанных титулов Энтони Джошуа с предложением провести третий поединок. Судя по всему, первый в истории мексиканский чемпион в хэвивейте уверен, что в этот раз сможет оказать "Эй Джею" достойное сопротивление.

"Я одержал победу в первом бою, а ты - во втором. Давай проведем третий поединок и посмотрим, что будет", - написал Энди Руис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Trilogy 🤔 Follow me on Twitter (@ andy_destroyer1)

Публикация от Andy Ruiz Jr (@andy_destroyer13)

Отметим, что Джошуа уже официально анонсировал бой против болгарина Кубрата Пулева. Правда, из-за пандемии коронавируса дата этого поединка остается под вопросом. Тем временем Руис продолжает искать соперника для возвращения в ринг после поражения в реванше с британцем.

Напомним, что в июне 2019 года Руис сенсационно одержал досрочную победу над Джошуа в Нью-Йорке. В декабре боксеры провели незамедлительный реванш в Саудовской Аравии. Руис провалил подготовку к рематчу и вышел на бой с весом под 130 килограммов. В итоге Джошуа провел поединок максимально осторожно, разгромно победив по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2020 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое