Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом Энди Руис в конце года даст реванш Энтони Джошуа, которого он сенсационно победил 1 июня. Хотя окончательная дата рематча еще неизвестна, британский экс-чемпион уже начал подготовку к поединку. Похоже, Руис следит за тем, чем занимается его оппонент, однако действия "Эй Джея" его не впечатляют.

После разгромного поражения в адрес Джошуа направили огромное количество критических стрел. Это заставило Энтони преждевременно вернуться в зал и начать работу над усовершенствованием своих навыков. Вчера Джошуа выложил видео в SnapChat, на котором он бьется с тенью прямо на беговой дорожке. Впрочем, его работа не произвела никакого впечатления на Энди Руиса. Наоборот, мексиканский боксер потроллил Джошуа, опубликовав в Twitter видео тренировки Энтони и подписав его с помощью эмодзи в виде робота. Таким образом Руис дал понять, что не увидел никаких улучшений в работе соперника. Интересно, что вскоре Энди удалил сообщение из-за критики подписчиков, написав, что никого не хотел обидеть.

Напомним, что реванш Руис - Джошуа состоится в ноябре или декабре. По словам промоутера британского боксера Эдди Хирна, бой пройдет на Madison Square Garden в Нью-Йорке или Principality Stadium в Кардиффе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2019 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое