Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис прокомментировал поражение своего бывшего соперника Энтони Джошуа в бою с Александром Усиком.

"Это меня удивило, ведь когда я давал интервью ESPN, я предполагал, что Энтони окажется сильнее. Я думал, что он будет боксировать с ним и использовать свои навыки.

Джошуа просто стоял там. Он не двигался, не делал то же самое, что в нашем втором поединке. Тогда Джошуа бегал, чтобы убедиться, что не пропустит удар. Если бы он пропустил, то схватил бы меня, а затем продолжил бы двигаться. Так что у него была стратегия. Но этот бой сложился не так, как он планировал. Это безумие, ведь я думал, что Энтони Джошуа побьет Усика.

Нельзя винить всех подряд. Каждый боец должен брать ответственность на себя. Возможно, Джошуа выбрал неправильную стратегию или недооценил Усика, как я Криса Арреолу. Мы оба попались, но, к счастью, я справился и одержал победу. Думаю, Джошуа все еще здесь и остается сильным.

Казалось, что Энтони боится и немного сдерживается. Возможно, так происходило из-за того, что Усик - левша, из-за его стиля и движений. Я думаю, что они оба могли бы выступить лучше, но поздравляю Усика", - сказал Энди Руис.

Напомним, что 25 сентября Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей, потеряв титулы WBA, WBO и IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.09.2021 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое