Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис считает, что сгонка веса только ухудшит шансы Энтони Джошуа в их реванше. Некоторые эксперты утверждают, что если "Эй Джей" откажется от своих внушительных мышц, то будет лучше выглядеть во втором бою с Руисом, но сам Энди думает иначе.

"Одно поражение не значит, что все закончилось. Джошуа может вернуться, но моя работа заключается в том, чтобы не позволить ему это сделать и сохранить пояса. Я знаю, как будет лучше для него. Если Джошуа станет стройнее, то не будет таким сильным. Я уверен, что это окажется его недостатком. Он должен быть таким, как и всегда. Это мне следует сбросить вес. Я буду быстрее. Я подойду к бою в лучшей форме. Если я сброшу чуть больше килограммов, то получу больше возможностей сделать свою работу. Я знаю, что Джошуа подойдет к поединку немного по-другому.

Я видел много боев Энтони Джошуа. Мне кажется, что он не очень хорош в движении. Он попытается боксировать таким образом, но я приклеюсь к нему как жвачка. Мне нравится Джошуа за пределами ринга, но в бою мы будем настроены серьезно. Теперь это совершенно другое шоу", - заявил Энди Руис.

Напомним, Руис рассказал, каким образом планирует побеждать Джошуа в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2019 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое