Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис не горит желанием проводить реванш против Энтони Джошуа в Великобритании. По словам тренера мексиканского боксера Мэнни Роблеса, Руис хочет устроть рематч в США или Мексике.

"Мы хотим, чтобы поединок состоялся в Соединенных Штатах Америки или даже в Мексике", - заявил Роблес.

Тем временем промоутер Джошуа Эдди Хирн ожидает, что все детали касательно второго боя его подопечного с Руисом удастся согласовать на следующей неделе. Промоутерская компания Хирна Matchroom Boxing рассчитывает, что поединок состоится в Великобритании или США. Известно, что сам Энтони Джошуа хочет взять реванш на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, где он и потерпел сенсационное поражение от Руиса. Если действующий чемпион действительно не желает драться в Великобритании, а не просто набивает себе цену, то этот вариант на данный момент выглядит компромиссным для обеих сторон.

Напомним, ранее Эдди Хирн заявил, что реванш Джошуа - Руис состоится в промежутке с 16 ноября по 14 декабря 2019 года. При этом он признался, что окончательного решения по поводу даты рематча пока нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2019 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое