Сегодня в Лас-Вегасе, Невада, прошла финальная пресс-конференция, посвященная воскресному вечеру бокса, в главном бою которого экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг), 29-летний американец Джермелл Чарло встретится с 31-летним мексиканцем Хорхе Котой (28-3-0, 25 KO). В со-главном событии бывший чемпион мира во втором наилегчайшем весе (до 55,2 кг), 38-летний кубинец Гильермо Ригондо (18-1-0, 12 KO) поборется за статут обязательного претендента в рейтинге WBC с 26-летним мексиканцем Хулио Сехой (32-3-0, 28 KO).

Цитаты бойцов и фото с пресс-конференции.

Джермелл Чарло: "Я готов к бою. Я был готов к бою, поскольку они отняли у меня мой титул. Я хочу свой пояс и все пояса в этом дивизионе. Это мой момент, и Кота на моем пути. Я тяжело тренируюсь с января и готов показать совершенно новые амбиции в этом спорте.

Лучшие бойцы в дивизионе знают, с чем они сталкиваются в лице Чарло. Я знаю, что Джулиан Уилльямс тяжело работает, и я горжусь тем, как он преодолел невзгоды и сделал свое дело против Джарретта Херда. Он боролся с этим так же, как и я, только достиг этого первым. Как и он, я возвращаюсь из беды, чтобы доказать. Когда Харрисон травмировался, я подумал: "Почему это происходит со мной снова?" Но мы должны пройти через такие вещи в нашей карьере. Цель не изменилась. Изменился путь, но мы продолжаем".

Хорхе Кота: "Мне рассказали о бое три недели назад, и я знал, что это отличная возможность, которой я собирался воспользоваться. Я собираюсь победить, а затем бороться за титул чемпиона мира. Энди Руис одержал великую победу, и это очень мотивировало меня на этот бой. Нечто подобное может случиться и в воскресенье со мной против Чарло. Руис показал, что проигравший может победить.

Думаю, что Тони Харрисон выиграл у Джермелла. Он очень умно боксировал, вывел Чарло из своего геймплана, и это позволило ему выиграть".

charlo-cota (4).jpg

charlo-cota (3).jpg

jermell-charlo (4)_11.jpg

jermell-charlo (2)_15.jpg

Гильермо Ригондо: "Я благодарен за эту возможность и собираюсь устроить отличное выступление в воскресенье вечером. Я готов строить свое наследие бойца p4p и стать королем в 122 фунтах. Никто не хочет встречаться со мной в ринге.

У меня был отличный лагерь, и я хорошо подготовился к вечеру, потому что работаю над чем-то большим. В итоге я побью всех в дивизионе".

Хулио Сеха: "Раньше я дрался на больших сценах, так что для меня этот бой не будет чем-то новым. Я не беспокоюсь о его имени. Я просто хорошо подготовился к отличному бойцу, что я обычно и делаю".

rigondeaux-ceja (3).jpg

rigondeaux-ceja (4).jpg

rigondeaux-ceja (2).jpg

rigondeaux-ceja (6).jpg

rigondeaux-ceja (5).jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.06.2019 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое