Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям Энди Руис-младший заверил журналистов и болельщиков в том, что он находится в отличной физической форме и готов к реваншу с Энтони Джошуа. В отличие от первого боя, где он вышел на замену Джарреллу Миллеру и провел сокращенный тренировочный лагерь, на этот раз он заранее распланировал свою подготовку и тщательно выкладывался на тренировках.

«Я не позволяю этому проникнуть в мою голову. Все говорят дерьмо, но я не из таких людей. Я уважаю и люблю Энтони Джошуа вне ринга, но в бою у меня как будто срабатывает переключатель и начинается совершенно другая история».

«На этот раз я тренируюсь еще тяжелее, у меня более длинный тренировочный лагерь. Слушайте все, вот почему я начал так рано праздновать свой день рождения, чтобы начать лагерь раньше и находиться в более лучшей форме! Я думаю, моими преимуществами станет скорость и комбинационная работа. Не думаю, что у Джошуа был соперник, который выбрасывает более 3-4 ударов за серию. Благодаря этому я и одержу победу 7 декабря, выбрасывая серии ударов, обрезая углы и двигая головой».

«Я уже не первый раз дерусь вне США, я дважды дрался в Макао, в Китае. Неважно где и в какое время состоится бой, пока ты на месте и веришь в себя, ты готов к поединку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2019 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое