Чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе Энди Руис-младший прокомментировал слова своего соперника, Энтони Джошуа, о том, что Руис будто бы является не настолько хорошо обученным бойцом, как он сам. По словам Энди Руиса, он не стал заводиться и отвечать британцу на это. Вместо этого, он использует слова своего соперника как мотивацию для подготовки к реваншу, в котором он рассчитывает во второй раз одержать убедительную победу.

О комментариях Энтони:

«Если честно, люди просто говорят Джошуа, что нужно сказать в мой адрес, но глубоко в душе я знаю, что он понимает, что произошло. Энтони знает, что проиграл великому боксеру. Ну, конечно же, у меня есть навыки. Я занимаюсь боксом с 6 лет! Вот 7 декабря мы и увидим, у кого техника лучше», -пообещал Руис.

«Да, его комментарии немного задели меня, но я не позволяю ему залезть себе в голову. Постараюсь использовать это в позитивном ключе, чтобы отомстить ему».

О своем обязательном претенденте:

«Кубрат Пулев - хороший боец. Я никого не недооцениваю и никому не смотрю за спину. Главное, что мне предстоит сделать, так это победить 7 декабря в бою против Энтони Джошуа. Он находится передо мной для того, чтобы я стал еще более великим. Сначала мне нужно вынести его».

«Все включайте DAZN 7 декабря! Или прилетайте в Саудовскую Аравию. Берите свои паспорта, получайте визы. Это будет адский бой!», - сказал Энди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2019 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое