Вчера чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший рассказал о том, что уже начал тренироваться для грядущего реванша с экс-чемпионом Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Столь ранняя подготовка довольно необычна, однако мексиканец объяснил это тем, что хочет подойти ко второму поединку с "Эй Джеем" в гораздо более лучшей форме, чем он был во время прошлой схватки. В частности, "Разрушитель" хочет сбросить больше лишних фунтов.

"Главная цель моего плана - стать стройнее", - признался Руис. - "Это самое важное. Вот почему я начал подготовку раньше, чем мы рассчитывали".

Чемпион не раскрывает того, сколько именно он планирует согнать, однако есть вероятность, что мексиканский супертяжеловес за день до боя может весить около 240 фунтов (около 109 кг). Напомним, что во время взвешивания к первому бою с британской суперзвездой бокса Руис показал на весах довольно внушительные 268 фунтов (121 кг), хотя это никоим образом не отразилось на его мощи, кардио и скорости движений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.08.2019 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое