Даже несмотря на проигранный Энтони Джошуа реванш, Энди Руис-младший не отчаивается и уверен, что впереди его еще ждет множество больших боёв. Совсем недавно Руис вел переговоры с Диллианом Уайтом, однако, они не завершились успехом.

В настоящий момент место и время возвращения экс-чемпиона мира на ринг еще не определены, но, как говорит сам мексиканец, наиболее привлекательными соперниками для него являются Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри. По всей видимости, он решил дождаться реванша между этими двумя бойцами для того, чтобы провести поединок с победителем.

«Моя жизнь серьёзно изменилась и не только для меня, но и для моих детей, моих родителей и моих любимых. Наконец-то вся эта тяжёлая работа и преданность делу окупились. Это прекрасное ощущение. Я дал крышу над головой своим детям, а до этого нам приходилось арендовать дома, это было сложно».

«У меня есть много вариантов продолжения карьеры - Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Джозеф Паркер, Диллиан Уайт. Я готов подраться с любым, но лучше всего к моему стилю подходят Уайлдер и Фьюри», - сказал Энди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.02.2020 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое