Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер никогда не скрывал, что недолюбливает обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. "Бронзовый бомбардировщик" радовался, когда его коллега по промоутерской компании PBC Энди Руис отнял у Джошуа чемпионские пояса. Впрочем, Уайлдер признался, что Руис очень его разочаровал своим наплевательским отношением к реваншу, в котором он позволил Джошуа деклассировать себя по очкам и вернуть потерянные титулы.

"Джошуа - откровенный трус… Я просто думаю, что он трус. Вот и все.

Энди Руис меня очень разочаровал. Возможно, потому что я выдавал ему щедрые авансы. Я и вправду желал, чтобы он добился величия. Тем более, учитывая, откуда Руис пришел в бокс. Его едва не выселили из квартиры. Я не знаю, что ты чувствуешь, когда тебя выселяют, я никогда не хотел узнать, что ощущают бездомные.

Руис находился на грани, но к нему пришел ангел и спас его. Он дал Энди шанс, превосходную возможность стать суперзвездой. Руис побил Джошуа, отправил его к нокаут, оформив четыре нокдауна. Реванш был крупнейшим поединком в его жизни, но Энди все упустил", - сказал Деонтей Уайлдер в интервью ESPN.

Напомним, Уайлдер также поделился своим мнением о Тайсоне Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое