Вскоре бывшему претеденту на титул, 29-летнему Энди Руису-младшему предстоит провести свой первый поединок в рамках сотрудничества со своим новым менеджером, Элом Хэймоном. Его соперником станет Александр Димитренко, 36-летний ветеран, проживающий в Германии. Энди поговорил о предстоящем поединке, дал прогноз на бой Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса, а также прокомментировал итоги минувшей недели, на которой состоялся поединок Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии.

О следующем поединке:

«Я нахожусь в предвкушении своего боя. Я подписал контракт с PBC и Элом Хэймоном. Я воодушевлен и по-настоящему счастлив».

«Я по-настоящему голоден, хочу окунуться в происходящие события между топ-10 бойцами. Тренироваться с Мэнни Роблесом это просто благословление для меня. Это тренер, бойцы которого выбрасывают много ударов, причем, точных. Я считаю, что я должен был находиться в этом зале, когда дрался за титул чемпиона мира с Джозефом Паркером и продемонстрирую это в своем следующем поединке», - обещает Энди.

О бое Канело-Джейкобс:

«Я думаю, что Канело победит нокаутом в поздних раундах или решением. Но Джейкобса нельзя недооценивать, он по-настоящему хороший боец. Но я должен болеть за мексиканца и поддержу Канело в любом случае».

О встрече Эррола Спенса и Майки Гарсии:

«Я думаю, бой получился хорошим. Многие несли всякое дерьмо в отношении Гарсии, но, как по мне, так он выступил хорошо. Многим людям нужно отдать ему должное за то, что он поднялся в весе и дрался с лучшим парнем в этом дивизионе. В моих глазах он должен был прессинговать немного больше выбрасывать немного больше ударов вместо того, чтобы боксировать с дистанции. Если бы он наносил больше ударов, бой во многом был бы другим. Я выражаю ему большое уважение, как я и говорил на телеканале Fox Deportes. Многие бойцы бы на такое не решились!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.03.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое