Недавно экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что проиграл Энди Руису из-за лаки-панча. По словам "Эй Джея", победный удар оппонента был "послан богами". Энди Руис прокомментировал заявление соперника, неожиданно согласившись с одним из его утверждений.

"Джошуа говорит, что я победил благодаря богам. Скажу вам честно, это действительно так и было. Я всю жизнь молился о том, чтобы получить возможность стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Мексики. Я считаю, что победу мне послал бог, а я остаюсь прежним. Я согласен с Джошуа. Бог был на моей стороне. Я победил и сделаю то же самое 7 декабря. Это мечта, которая стала реальностью.

Я никогда не заряжаюсь на нокаут. Если он приходит, то хорошо. Главное - делать то, чем ты занимался в зале. Мне кажется, что если ты ищешь возможность нокаутировать оппонента, то она никогда не приходит, когда тебе хочется. Мы будем упорно тренироваться. Многие люди говорят, что я не воспринимаю реванш серьезно, поскольку купил для своей семьи роскошный дом. Но я мечтал об этом всю жизнь. Мы сосредоточены. Я сконцентрирован и не хочу возвращать Джошуа пояса обратно", - заявил Энди Руис.

Напомним, Руис утверждает, что готов был драться с Джошуа в Великобритании, если бы ему предложили больше денег.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2019 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое