Несколько часов назад завершился главный бой вечера бокса от Golden Boy на арене Belasco Theater в Лос-Анджелесе, Калифорния. Армянский боец второго легчайшего веса (до 55,2 кг), 31-летний Азат Ованнисян (17-3-0, 14 KO) встретился в претендентском бою по линии WBA с 31-летним венесуэльцем Франклином Манзаниллой (18-5-0, 12 KO).

Через минуту после начала поединка соперники стали наращивать темп, жестко обрабатывая друг друга в туловище. С ходу стало понятно, что действие не продлится все 12 раундов - каждый был нацелен на досрочный результат. Ованнисян несколько раз по ходу трехминутки менял стойки, дезориентируя венесуэльца.

Во 2-ом раунде армянин потряс соперника и постарался развить успех, но не стал форсировать события по максимуму, давая Манзанилле прийти в себя себя. В 3-ем раунде уроженец Еревана продолжил вызывать соперника на себя, открыто демонстрируя свое преимущество в скорости и ударной мощи и абсолютно не боясь сходиться на встречных курсах.

В 4-ом отрезке все было кончено - Ованнисян пропустил на встречу, но тут же вернул бой под свой контроль и после затяжной атаки вынудил венесуэльца капитулировать. Ованнисян KO 4.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.09.2019 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое