Бывший обладатель титула WBO в среднем весе Энди Ли объявил о завершении спортивной карьеры. Британский боксер последний раз появлялся на ринге в марте прошлого года и после победы над американцем Кеандре Лезервудом говорил о возможном уходе из бокса, если у него не появится на горизонте больших боев.

Недавно Энди Ли рассматривался в качестве возможного противника Дэниеля Джейкобса на поединок 14 апреля в США, однако, стороны не смогли достигнут соглашения в финансовом вопросе и свернули переговоры. Пиком карьеры британца является победа над Матвеем Коробовым в декабре 2014 года, которая позволила Ли завоевать вакантный титул WBO в среднем весе.

Затем последовала ничья в тяжелом бою с Питером Куиллином, позволившая сохранить чемпионский пояс и поражение от Билли Джо Сондерса. После почти полутора лет простоя Энди сумел успешно вернуться на ринг, но, похоже, британский боксер потерял веру в себя и готов завершить карьеру в сравнительно молодом по нынешним меркам профессионально бокса возрасте 33 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое