Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс уверен, что Крис Юбэнк-младший никогда не станет бойцом мирового класса и поражение от Джорджа Гроувса стало тому подтверждением.

В 2014 году Сондерс победил Юбэнка-младшего раздельным решением и с тех пор не видит прогресса у своего соотечественника, который очень многое обещает, но не подтверждает это делами на ринге.

"На этом уровне нельзя быть неуважительным и вредным. Если вы думаете, что можете быть невежественным и выйти на бой такого калибра без тренера и надлежащих инструкций, то вы проиграете десять раз из десяти. Крис Юбэнк-младший никогда не станет бойцом мирового класса, я всегда говорил это. Я побил его имея за плечами шестинедельный тренировочный лагерь и демонстрируя мало движения во время поединка.

Все, что я использовал - это мои ноги, становился и переигрывал его. Я говорил с Джорджем Гроувсом накануне. Я сказал ему, становись и наноси удары, он ответил, что собирается делать именно это. Я знал, что если даже будет половина от того Гроувса, который сражался с Карлом Фрочем, он все равно одержит победу. Я также заработал на этом пару фунтов", - сказал Сондерс.

Напомним, что в минувшую субботу Джордж Гроувс победил Криса Юбэнка-младшего единогласным решением судей и вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое