Скандальный российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1) в интервью журналисту Азамату Бостанову раскрыл подробности своего задержания в Анапе, которое произошло в ночь на 21 января и в результате которого ему пришлось в течение семи дней находиться под стражей.

"Если честно, я там не хулиганил. Никого не обидел, не побил... Выпил вина и просто громко разговаривал матом. На что без замечаний были вызваны сотрудники. Сотрудники приехали, начали выяснять, а я говорю: "Это я, идите сюда", - а они вызвали еще пять машин.

Я не ушел, так как уже поступил сигнал. Я им говорю: "Все, пацаны, езжайте домой, я спать пошел". А мне говорят: "А мы не можем, сигнал экстренный, и мы должны тебя доставить, чтобы не было ложного вызова", - и все, приехали туда.

Про судью я промолчу, мне сразу сказали, что она мужененавистница. Сотрудники стояли, скрестив пальцы в надежде, чтобы она не дала мне больше семи суток. Дала семь суток, и непонятно, за что. Ну, выпил, поругался матом... Где же здесь семь суток?", - рассказал Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.02.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое