Чемпион мира по версии WBO во втором легчайшем весе Эмануэль Наваррете (31-1, 27 KOs) громко заявил о себе на профессиональном ринге, когда в декабре 2018 года сенсационно победил Айзека Догбо. Чуть позже в реванше Наваррете удалось и вовсе досрочно остановить Догбо, тем самым доказав, что его тогдашняя победа не была лишь счастливой случайностью.

Данный триумф позволил Наваррете заключить крупную сделку с промоутерской компанией Top Rank, под эгидой которой мексиканец сумел уже пять раз защитить завоеванный им титул, и он не собирается останавливаться...

Наваррете заявляет, что в итоге хочет подняться сначала в полулегкий, а затем и во второй полулегкий дивизион, чтобы подраться с такими чемпионами мира, как Шакур Стивенсон, Джош Уоррингтон, Лео Санта Крус и его соотечественник Оскар Вальдес.

"Включая пояс, которым я сейчас владею во втором легчайшем весе, я хочу покорить еще два дивизиона", - сказал Наваррете. - "Вот что я планирую сделать через три года, ну или может через пять лет, - стать чемпионом в трех весовых категориях".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2020 в 04:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое